Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре появятся новые пивные рестораны, «Шоколадница» и Starbucks

Самарский международный аэропорт «Курумоч» выбрал операторов питания для нового аэровокзала, который будет открыт для пассажиров в конце этого года. 
 
Сообщается, что международная сеть кофеен Starbucks, ранее не имеющая проектов в Самарской области, начнет экспансию в регион именно с аэропорта: в новом терминале будут открыты сразу две кофейни этой сети, на первом и третьем этажах. Также на первом этаже разместятся гриль-бургер бар BBQ и пивной ресторан Grenki-Pub.
 
Третий этаж займут рестораторы, имеющие действующие проекты в Самаре и Самарской области: в зоне международных вылетов откроется пивной ресторан Charters Pub, а пассажиры, вылетающие в города России, смогут ждать свой рейс в пивоварне «Три Оленя». Кроме того, в стерильных зонах откроются кофейни – Sturbucks в зоне международных вылетов и «Шоколадница» в зоне внутренних вылетов.
 
Будущие арендаторы смогут приступить  к реализации дизайн-проектов новых кафе и ресторанов уже осенью 2014 года. Открытие точек общественного питания состоится одновременно с запуском в эксплуатацию нового пассажирского терминала.

13:32 15.08.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 23:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru