Новости Самары
Портал города Самара samru

На водителя иномарки, из-за которого в Самаре произошла авария, заведено уголовное дело

По статье о нарушении ПДД в состоянии опьянения.

Напомним, что 6 июля в 02:30 на перекрестке улиц Авроры и Гагарина областного центра 29-летний водитель «Chevrolet Cruze» проехал на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с «LADA Priora», после чего отечественный автомобиль загорелся. В результате аварии водитель и 31-летний пассажир отечественной машины от полученных травм скончались.

8 июля в отношении водителя автомобиля «Chevrolet Cruze» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообшщает ГУ МВД по Самарской области. Ведется следствие.

08:27 09.07.2014



Главные события

Новости Самары

  11:51  Для скоростной переправы из Самары в Ширяево и Винновку не нашли перевозчика
  11:41  В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
  11:00  Руководитель Промышленного района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети
  10:12  Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
  09:49  В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
  09:19  На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки



Новости Самары


24 апреля 2:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru