Новости Самары
Портал города Самара samru

Чистый убыток АвтоВАЗа с начала года составил 2,95 млрд рублей

АвтоВАЗ подвел итоги работы в первом квартале 2014 года.
 
Чистый убыток тольяттинского автогиганта в первом квартале составил 2,95 млрд. рублей. По сообщению пресс-службы предприятия, основные причины потерь: «падение российского автомобильного рынка, высокий уровень постоянных затрат и переоценка валютных займов».
 
«Результаты 1 квартала неудовлетворительные, - отметил президент АвтоВАЗа Бу Андерссон. - Для того, чтобы достичь целей на 2014 год, мы разработали и приступили к реализации специальной программы сокращения затрат. Помимо этого, мы постоянно работаем над повышением качества продукции и следим за выполнением графика подготовки и запуска новых продуктов».

12:59 17.04.2014



Главные события

Новости Самары

11:51   
Для скоростной переправы из Самары в Ширяево и Винновку не нашли перевозчика
11:41   
В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
11:00   
Руководитель Промышленного района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети
10:12   
Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
09:49   
В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
09:19   
На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки



Новости Самары


23 апреля 19:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru