Новости Самары
Портал города Самара samru

Прокуратура требует отремонтировать трассу Борское-Таволжанка

Прокуратурой Борского района совместно с отделом ГИБДД проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения требований ГОСТ, предъявляемых к автомобильным дорогам.
 
«Так, на автодороге Борское-Таволжанка обнаружены колейность, выбоины асфальтового покрытия, трещины, образовавшиеся из-за ненадлежащего содержания дороги. С учетом изложенного прокурором в суд направлено заявление о признании незаконным бездействия собственника автомобильной дороги - министерства транспорта Самарской области - и понуждении устранить недостатки», - сообщает прокуратура Самарской области.

16:37 12.03.2014



Главные события

Новости Самары

11:51   
Для скоростной переправы из Самары в Ширяево и Винновку не нашли перевозчика
11:41   
В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
11:00   
Руководитель Промышленного района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети
10:12   
Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
09:49   
В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
09:19   
На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки



Новости Самары


23 апреля 16:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru