Новости Самары
Портал города Самара samru

«АвтоВАЗ» увеличил гарантийные сроки на на автомобили трех семейств

Гарантия на LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora теперь трехгодичная.

Вице-президент по продажам и маркетингу Артем Федосов на ежегодной конференции с дилерами обозначил новые условия сотрудничества и взаимодействия с дилерами. В их числе - оптимизация логистики запасных частей, а также изменение условий гарантии в сторону увеличения: 3 года или 100 000 км на автомобили семейств LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora и 2 года или 50 000 км на автомобили LADA 4х4, сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Игорь Округов, генеральный директор ООО «Воронеж Автосити», так прокомментировал решение заводчан: «При таком улучшении гарантийных характеристик автомобилей мы сможем сохранить все свои конкурентные преимущества, привлечь новых покупателей и добиться поставленных целей».

Юлия Жукова

09:40 03.03.2014



Главные события

Новости Самары

10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области
08:57   
Автобус №26 «Автостанция Аврора - Сухая Самарка» в Самаре начал ходить чаще
08:29   
Маршруты автобусов № 30 и 30к изменились в Самаре с 19 апреля
08:16   
Холодную воду планируется отключить на семи улицах Самары 21, 22 и 23 апреля



Новости Самары


21 апреля 10:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru