Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре до конца года достроят 9 домов обманутых дольщиков

Продолжается работа по вводу в эксплуатацию проблемных объектов долевого строительства.
 
Как сообщает городская администрация, всего в Самаре до конца 2013 года планируется ввести почти 906 тыс. кв м нового жилья, что на 2 тыс. кв м больше чем, в 2012 году.
 
Что касается проблемных объектов долевого строительства, то при поддержке правительства Самарской области до конца года ожидается ввод 9 домов для обманутых дольщиков общей площадью 62,6 тыс. кв м.

14:36 10.12.2013



Главные события

Новости Самары

  15:51  Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
  11:40  Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
  10:33  Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
  10:00  На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
  09:15  Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


22 апреля 6:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru