Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре сотрудник автосервиса угнал с собственной работы BMW

14 октября около трех часов ночи в Промышленном районе города сотрудники ДПС заметили подозрительный BMW, который двигался с выключенными фарами.

На требование инспекторов остановится водитель не отреагировал и попытался скрыться. Во время преследования нарушитель хотел спрятаться во дворе дома на улице Матросова, но его автомобиль был быстро блокирован полицейскими.

За рулем иномарки оказался ранее судимый 50-летний житель Самары. Он был пьян и не смог предоставить документы на машину. По предварительной информации, автомобиль был угнан из автосервиса, в котором работает подозреваемый, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Задержанный самарец 16 раз привлекался к административной ответственности, дважды был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом состоянии. По факту угона возбужденно уголовное дело.

12:52 16.10.2013



Главные события

Новости Самары

10:12   
Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
09:49   
В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
09:19   
На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки
08:54   
Убийце 17-летней девушки в Самаре назначили 19,5 лет лишения свободы
08:25   
Скульптуру козы вернули в Струковский сад Самары после ремонта
08:08   
Историческую Хлебную площадь в Самаре планируется благоустроить в 2025 году



Новости Самары


23 апреля 10:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru