Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительницу Самары сбили сразу два автомобиля

Полицейские выясняют подробности ДТП со смертельным исходом.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 октября вечером на улице Победы. Примерно в 22.30 водитель автомобиля «Opel» 30 лет, находившийся в трезвом состоянии, допустил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом.

От удара пешехода отбросило на автомобиль ВАЗ-211440. В результате ДТП женщина скончалась на месте. В настоящее время полицейские устанавливают личность погибшей. Приметы: на вид 25 – 30 лет, рост 175 см., худощавая, одета в коричневый полушубок, розовые колготки.

10:53 16.10.2013



Главные события

Новости Самары

10:12   
Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
09:49   
В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
09:19   
На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки
08:54   
Убийце 17-летней девушки в Самаре назначили 19,5 лет лишения свободы
08:25   
Скульптуру козы вернули в Струковский сад Самары после ремонта
08:08   
Историческую Хлебную площадь в Самаре планируется благоустроить в 2025 году



Новости Самары


23 апреля 10:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru