База отдыха ’’Надежда" расположена в 50-ти километрах от Самары (Красноярский район), на берегу реки Кондурча. Со всех сторон «Надежду» окружает прекрасный лес из многолетних сосен и елей.
Размещение: корпуса с двухкомнатными номерами «Полулюкс» и 2 - 3-х местными номерами со всеми удобствами.
Питание: 3-х разовое
Сервис: бильярд, сауна с бассейном. По вечерам разнообразная культурная программа, дискотека, конференц зал для проведения семинаров, презентаций, юбилеев.
Спорт: В спортивном зале можно поиграть в баскетбол, волейбол, настольный теннис. В зимнее время на базе отдыха работает прокат лыж, санок, коньков. База отдыха работает круглый год.
Детям: Дети до 6 лет проживают бесплатно без предоставления места и питания, от 6 - 14 лет скидка 25% на путевку
Расчетный час: строго не регламентирован

Проезд: от Центрального автовокзала г. Самары на рейсовом автобусе, следующем до Ульяновска или Димитровграда до указателя б/о "Надежда".
перейти на Турбазы Самары





.jpg)