Новости Самары
Портал города Самара samru

Внимание – ремонт!

11 мая с 9.30 до 15.30 будет закрыто движение трамваев по ул. Ташкентская, от Барбошиной поляны до 15 микрорайона в обоих направлениях. В первую очередь заранее стоит продумать другие варианты пути тем самарцам, кто пользуется маршрутами трамваев № 22, № 24 и № 25. На Ташкентской рельсы не меняли уже 15 лет, и срок их годности давно истек. Всего же Самарское ТТУ планирует заменить 8 километров трамвайных путей, закончить же полностью капитальный ремонт рабочие намерены к концу мая.

ГТРК

14:48 07.05.2008



Главные события

Новости Самары

10:01   
Экологический парк «Натуралист» открыли под Самарой в Жигулевском заповеднике
09:27   
За нарушения графиков автобусов в Самаре назначены штрафы на 466 тысяч рублей
08:57   
На 13 улицах Самары на несколько часов отключат холодную воду
08:36   
Дорогу между Алексеевкой и Подъем-Михайловкой под Самарой обновят в 2025 году
08:07   
Волжское шоссе Самары отремонтируют от Красноглинского шоссе до Демократической
07:57   
Платную магистраль хотят построить от Ракитовского шоссе к центру Самары



Новости Самары


19 мая 10:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru