В историческом центре Самары временно ограничили движение.
На участке улицы Вилоновской у площади Куйбышева (дом № 10, в районе пересечения с Чапаевской) частично ограничили движение до 19:00 26 октября в связи с проведением работ на объекте инфраструктуры газовой компании. Остается открытой одна полоса дороги в направлении «к Волге».
Как сообщили в горадминистрации, для автобусов № 24 и 91 введена временная схема движения: до 20 октября они будут следовать через улицы Полевую, Галактионовскую, Вилоновскую, Самарскую, Красноармейскую и далее - по своим маршрутам (в обе стороны), а с 20 по 26 октября - по улицам Полевой, Молодогвардейской, Вилоновской, Самарской, Красноармейской и далее - по привычным схемам (также в обе стороны).
Кроме того, напомним, ориентировочно до 21:00 20 октября частично ограничено движение транспорта по участку улицы Молодогвардейской от Ульяновской до Студенческого переулка, где обновляют теплосеть.




.jpg)