В Самаре временно закроют движение транспорта по участку улицы Мичурина.

В Самаре полностью закроют для всех видов транспорта участок улицы Мичурина на пересечении с Московским шоссе - с 06:00 23 июля до 06:00 28 июля, в связи с продолжением ремонта теплосети.

В период проведения работ пешеходы могут воспользоваться переходными мостиками, а автомобилисты - объездными дорогами по улицам Осипенко, Челюскинцев.

Троллейбусы № 4 и 15, а также автобусы № 4 и 22 пустят по скорректированным маршрутам:

- троллейбусы № 4 и 15 в прямом направлении (в сторону железнодорожного вокзала) будут объезжать участок по Московскому шоссе, улице Коммунистической, улице Агибалова через Комсомольскую площадь до улицы Спортивной; в обратном направлении - улица Спортивная, Никитинская площадь, улица Коммунистическая, Московское шоссе, далее - по обычной схеме;

- автобусы № 4: в прямом направлении - объезд по Московскому шоссе, далее без поворота на проспект Масленникова проследуют по улице Мичурина, Чкалова, Коммунистической, Агибалова до конечной остановки «Железнодорожный вокзал»; в обратном направлении - Железнодорожный вокзал, улица Спортивная, Коммунистическая, Чкалова, Мичурина, Московское шоссе, далее - по обычному маршруту;

- автобусы № 22: в прямом направлении - улица Авроры, Московское шоссе, улица Мичурина, Чкалова, Коммунистическая, Агибалова; в обратном направлении - улица Спортивная, Коммунистическая, Чкалова, Мичурина, Московское шоссе, Авроры.

временная схема движения транспорта в самаре

временная схема движения транспорта в самаре

Фото: администрация г. о. Самара