В Самаре состоится фитнес-фестиваль в рамках международного спортивного форума.

стадион Солидарность Самара Арена

В четверг, 6 ноября, на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится массовый фестиваль фитнеса «Накрути себя» в рамках проведения Международного форума «Россия - спортивная держава».

Как сообщили в пресс-службе региональных властей, с 17:00 до 21:00 в чаше стадиона будут проводиться мастер-классы по функциональному фитнесу, аэробике, зумбе, растяжке, йоге от презентеров международного уровня. Кульминацией праздника станут фиксация рекорда России по самой массовой фитнес-тренировке и выступление участников музыкального проекта Filatov & Karas.

Участниками фестиваля могут стать все желающие (от 14 лет). Посетить мероприятие можно бесплатно, однако для этого следует заранее забронировать входной билет. Подробности - на официальном сайте форума.

0+