Глава Самары Иван Носков встретился с жителями Железнодорожного района города.

глава Самары Иван Носков

Глава Самары Иван Носков в рамках объезда Железнодорожного района города вместе с местными жителями осмотрел территорию в границах домов № 80-84 по ул. Тухачевского, № 55-59 по пр. Карла Маркса, № 15 по ул.Киевской, ул. Дачной. Ранее здесь планировалось строительство соцучреждений, благоустройство дворовых территорий.

«Микрорайон с плотной жилой застройкой, много молодых семей с детьми, которые действительно заинтересованы в развитии социальной инфраструктуры. У администрации города уже есть проект строительства здесь детского сада, который прошел все необходимые экспертизы», - сообщил глава Самары.

Как рассказали в городской администрации 25 марта, Иван Носков дал поручение руководству района в кратчайшие сроки ознакомить с проектом местных жителей. Вопрос о сроках строительства и его начале будет прорабатываться с правительством региона.

«Благодаря поддержке губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева городу уже удалось запустить ряд социально значимых проектов в округе», - отметил Иван Носков.