Новости Самары
Портал города Самара samru

Взрывное устройство бросили на крыльцо здания правительства Самарской области

В Самаре задержали мужчину, бросившего взрывное устройство к зданию облправительства.

Здание правительства Самарской области

В четверг, 27 февраля, в шестом часу утра мужчина бросил на крыльцо здания правительства Самарской области неустановленное взрывное устройство, предположительно - гранату. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев на официальной странице в социальной сети.

При происшествии никто не пострадал. Повреждена тротуарная плитка.

«На месте работали оперативные службы. Устанавливаются обстоятельства случившегося. Мужчина задержан, - рассказал глава региона. - Цель - пока непонятна. Запугать? Не получится».

Ольга Яковлева

14:35 27.02.2025



Главные события

Новости Самары

14:35   
Взрывное устройство бросили на крыльцо здания правительства Самарской области
11:39   
Арест авто побудил жителя Самары погасить долг по алиментам в 250 тысяч рублей
11:00   
21 тысячу билетов приобрели в учреждениях культуры Самары по «Пушкинской карте»
10:30   
В Самарской области водитель грузовика осужден за ДТП с тремя погибшими
09:48   
Самарская пенсионерка перевела более 3 млн рублей телефонному мошеннику
09:15   
1700 ветеранов СВО и их близких за год прошли реабилитацию в Самарской области



Новости Самары


27 февраля 20:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru