В Самаре привели в порядок колодцы на пешеходной части улицы Ленинградской.

На пешеходной части улицы Ленинградской в Самаре устранили просадку колодцев, принадлежащих ресурсоснабжающим компаниям. Как сообщили в городской администрации в понедельник, 20 января, работы проведены по поручению главы города Ивана Носкова с учетом обращений жителей областной столицы в соцсетях.
Глава Самары отметил важность внешнего облика улицы - одной из визитных карточек города, по которой проходят экскурсионные маршруты.
«С локальными дефектами на пешеходной зоне ресурсоснабжающие компании справились в кратчайший срок, следующий шаг - проектирование реставрации отдельных архитектурных элементов. Восстановление поврежденных люков и покрытия рядом с колодцами должно пройти по всему городу в этом году», - отметил Иван Носков.




.jpg)