Новости Самары
Портал города Самара samru

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» пройдет в Самаре 8 февраля

В Самаре в феврале состоятся ежегодные лыжные соревнования.

Гонка лыжников

В субботу, 8 февраля, на трассах спортивной школы «Чайка» в Самаре пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Об этом сообщили в министерстве спорта Самарской области.

В программе ежегодных соревнований забеги на дистанции 5 км для юношей и девушек, 10 км для взрослых, а также массовый забег для всех желающих (от 7 лет).

Для регистрации на участие в гонке понадобятся паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, медзаключение врача о допуске к соревнованиям. 0+

Елена Киреева

08:04 17.01.2025



Главные события

Новости Самары

10:58   
Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
10:40   
Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
10:20   
Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля
09:56   
Из Самарской области выдворили 255 иностранцев, нарушивших законодательство РФ
09:22   
Более 1600 новых мусорных баков установили на контейнерных площадках Самары
08:53   
Лучшего учителя 2025 года определили в Самарской области



Новости Самары


18 апреля 11:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru