Новости Самары
Портал города Самара samru

На улице Максима Горького в Самаре ограничили движение с 18 октября до 6 ноября

В историческом центре Самары проводятся работы на системе водоотведения.

схема ограничения движения в самаре

Утром в пятницу, 18 октября, в Самаре закрыли движение по участку улицы Максима Горького от улицы Крупской до Комсомольской.

Как сообщили в городской администрации, на территории выполняются работы на системе водоотведения. Ограничение будет действовать до 23:59 6 ноября.

Фото: администрация г.о. Самара

Елена Киреева

07:48 18.10.2024



Главные события

Новости Самары

  11:38  Телебашня Самары окрасится в цвета флагов России и Республики Беларусь
  10:33  Первые пострадавшие от клещей появились в Самарской области
  10:03  Корпус университета на улице Антонова-Овсеенко в Самаре капитально отремонтируют
  09:42  Работы Ван Гога, Сезанна и Моне привезут в Самару на новую выставку Третьяковки
  09:19  Задержаны мужчины, напавшие на полицейского у станции метро Самары «Российская»
  08:54  Летние лагеря при школах Самарской области откроются 1 июня



Новости Самары


3 апреля 2:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru