Новости Самары
Портал города Самара samru

Автобус № 75 в Самаре с 1 октября пустили от поселка Аэропорт-2 до Авроры

В Самаре изменилась трасса следования автобуса № 75 от поселка Аэропорт-2.

С 1 октября в Самаре изменился маршрут движения автобуса № 75. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Ранее автобус курсировал от поселка Аэропорт-2 через Зубчаниновку, ул. Победы до пересечения ул. 22 Партсъезда с ул. Красных Коммунаров. Теперь маршрут продлили до автостанции «Аврора» - от ул. Красных Коммунаров он следует по ул. Промышленности, Советской Армии, Мориса Тореза и Авроры.

Транспорт отправляется в первый рейс в 6:00, в последний - в 21:30.

Ольга Яковлева

10:07 01.10.2024



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 22:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru