Новости Самары
Портал города Самара samru

Уровень готовности тепловых сетей Самары к предстоящим холодам достиг 80%

В Самаре продолжается подготовка зданий и тепловых сетей к новому отопсезону.

термометр

Работы по модернизации тепловых сетей в рамках подготовки к новому отопительному сезону в Самаре выполнены уже на 80%. Об этом сообщили в городской администрации в четверг, 15 августа.

Напомним, в этом году в областной столице запланировано обновить 24 таких объекта - более 28 км сетей. Так, к примеру, теплотрассы возле зданий учебных заведений намерены привести в порядок до 1 сентября.

Также в городе проводится оценка готовности к включению отопления многоквартирных домов и объектов социальной сферы - совместно с региональной Государственной жилищной инспекцией. Планируется, что работа комиссии завершится до 15 сентября.

Елена Киреева

08:02 16.08.2024



Главные события

Новости Самары

  15:51  Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
  11:40  Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
  10:33  Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
  10:00  На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
  09:32  На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
  09:15  Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


22 апреля 1:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru