Новости Самары
Портал города Самара samru

Парки «Молодежный» и «Воронежские озера» в Самаре благоустраивают по нацпроекту

Зоны отдыха в Самаре благоустраивают в рамках национального проекта.

Парк Молодежный в Самаре

В Самаре продолжаются третьи этапы благоустройства двух парков - «Молодежный» и «Воронежские озера». Работы проводятся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Как сообщили в МАУ «Парки Самары» в воскресенье, 7 июля, в настоящее время в парке «Молодежный» ведется бурение для монтажа опор освещения и прокладки кабеля. На Воронежских озерах планируют газоны, укладывают плиточное покрытие на дорожках.

Напомним, благоустройство парков стартовало в 2022 году. В рамках первых двух этапов в зонах отдыха оборудовали фонтаны, установили скамейки и т.д.

Ольга Яковлева

11:40 08.07.2024



Главные события

Новости Самары

17:00   
На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
11:43   
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона



Новости Самары


22 апреля 19:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru