В расписании международного аэропорта Курумоч увеличилось количество рейсов в Минск.

Аэропорт Курумоч

С 11 июня дополнительную частоту на данном направлении запланировала авиакомпания Red Wings. Теперь полеты будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и субботам. По вторникам вылет запланирован на 15.40, прибытие в Минск - в 17.15. Рейс в Самару отправляется в 18.15, прибывает в аэропорт Курумоч - в 21.35.

По субботам расписание осталось прежним: вылет из Самары - в 11.40, прибытие в Минск - в 13.15. Вылет рейса из Минска запланирован на 22.20, посадка в аэропорту Курумоч - в 1.40 следующего дня. Полеты будут выполняться на Sukhoi Superjet, продолжительность полета - 2 часа 30 минут.

Расписание программы полетов может изменяться, более подробно ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте аэропорта, с условиями перевозки - на сайтах авиаперевозчика.