Новости Самары
Портал города Самара samru

Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники

Подготовлен временный график движения самарских электропоездов в преддверии майских праздников.

Железнодорожный вокзал в Самаре

Самарская пригородная пассажирская компания подготовила график движения электричек в преддверии майских праздников. В расписание поездов будут внесены временные изменения.

Так, 26 апреля пригородные электропоезда будут ходить по расписанию четверга, а 27 апреля, 3 и 8 мая - по расписанию пятницы. На 28, 29, 30 апреля, 4, 9, 10 и 11 мая установлен график субботы, 1, 5 и 12 мая - воскресенья, 2, 6 и 13 мая - понедельника, 7 мая - вторника.

В определенные дни назначены электрички между Самарой и Сызранью, Курумочем, Бузулуком, между Похвистнево и Абдулино. Подробную информацию можно найти на официальном сайте СППК.

Ольга Яковлева

11:05 25.04.2024



Главные события

Новости Самары

11:51   
Для скоростной переправы из Самары в Ширяево и Винновку не нашли перевозчика
11:41   
В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
11:00   
Руководитель Промышленного района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети
10:12   
Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
09:49   
В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
09:19   
На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки



Новости Самары


23 апреля 12:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru