Новости Самары
Портал города Самара samru

Грузовой поезд сбил насмерть пенсионерку в районе станции «Толевая» в Самаре

В Самаре проводится доследственная проверка по факту гибели женщины на железной дороге.

Железная дорога

Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ сообщило о проведении доследственной проверки по факту случившегося на железной дороге. Вечером 24 января в районе железнодорожной станции «Толевая» в Самаре женщина 1961 года рождения погибла под колесами грузового поезда.

Как сообщили в ведомстве, по предварительным данным, она переходила пути в запрещенном месте. Несмотря на меры, принятые машинистом, избежать трагедии не удалось. Пострадавшая скончалась от полученных травм.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ольга Яковлева

09:01 26.01.2024



Главные события

Новости Самары

11:39   
На официальных пляжах Самары с 10 июня начнут работу спасательные посты
11:00   
В трех колледжах Самары и Тольятти создадут новые кластеры СПО различных сфер
10:30   
Последний общегородской субботник состоится в Самаре 26 апреля
09:59   
Капитальный ремонт дороги Тольятти-Ягодное стартовал в Самарской области
09:40   
График электричек в Самарской области изменят с 30 апреля до 3 мая из-за ремонта
09:16   
Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса



Новости Самары


25 апреля 18:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru