Новости Самары
Портал города Самара samru

Крещенская купель на Волге в Самаре будет работать до вечера 19 января

Самарские верующие начали праздновать Крещение Господне.

Крещенская купель

Дежурство специальных служб возле крещенской купели на Волге в Самаре решено продлить до 20:00 19 января. Об этом сообщили в городской администрации.

Напомним, прорубь оборудована в районе спуска по ул. Полевой. Купания в ледяной воде в рамках празднования Крещения Господня начались накануне вечером.

За порядком возле купели следят дружинники, полицейские, спасатели. Также на месте дежурят медики. На участке разместили пункты обогрева, отдельные раздевалки для мужчин и женщин.

Елена Киреева

09:39 19.01.2024



Главные события

Новости Самары

11:39   
На официальных пляжах Самары с 10 июня начнут работу спасательные посты
11:00   
В трех колледжах Самары и Тольятти создадут новые кластеры СПО различных сфер
10:30   
Последний общегородской субботник состоится в Самаре 26 апреля
09:59   
Капитальный ремонт дороги Тольятти-Ягодное стартовал в Самарской области
09:40   
График электричек в Самарской области изменят с 30 апреля до 3 мая из-за ремонта
09:16   
Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса



Новости Самары


25 апреля 19:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru