Новости Самары
Портал города Самара samru

Дорогу «Тольятти – Хрящевка» – Луначарский в Самарской области ждет капремонт

В Самарской области объявили поиск подрядчика для капитального ремонта дороги.

Ремонт дороги

В Ставропольском районе Самарской области собираются отремонтировать дорогу «Тольятти - Хрящевка» - Луначарский. В настоящее время региональный минтранс объявил поиск подрядчика для организации работ.

На проведение капремонта могут направить до 554,6 млн рублей. Согласно документации объявленных торгов, работы должны быть выполнены в период с 1 июня 2024 года до 31 августа 2025 года.

Также напомним, что в следующем году в Ставропольском районе должен начаться ремонт дороги «Урал» - Жигули - пионерлагерь.

Ольга Яковлева

11:42 07.12.2023



Главные события

Новости Самары

  11:38  «Паровоз Победы» с экспонатами прибудет на железнодорожный вокзал Самары 5 мая
  10:47  Жительница Самарской области лишилась денег после получения СМС от мошенников
  10:24  Глава Октябрьского района Самары ответит на вопросы жителей в социальной сети
  09:43  Началась укладка нового асфальта на дороге «Урал» – Светлый Ключ под Самарой
  09:16  Утверждена новая компенсация для участников СВО и их семей в Самарской области
  08:50  Павильоны остановок общественного транспорта Самары приведут в порядок



Новости Самары


11 апреля 3:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru