Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области проведут ремонт моста через реку Кондурча в 2024 году

В Самарской области приведут в порядок мост на территории Красноярского района.

Ремонт дороги

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика для ремонта моста через реку Кондурча на территории Красноярского района. Объект расположен на км 1+138 дороги "Ульяновск - Самара" - Коммунарский.

Согласно информации на сайте госзакупок, подрядчик, которого выберут в конце сентября, может получить за свою работу до 188,6 млн рублей из областного бюджета.

Ремонт должен начаться в 2024 году и завершиться до 31 октября.

Дмитрий Романов

08:40 08.09.2023



Главные события

Новости Самары

11:42   
Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
10:58   
Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
10:40   
Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
10:20   
Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля
09:56   
Из Самарской области выдворили 255 иностранцев, нарушивших законодательство РФ
09:22   
Более 1600 новых мусорных баков установили на контейнерных площадках Самары



Новости Самары


18 апреля 15:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru