Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 7 по 10 июля ограничат движение по улице Вольской до проспекта Кирова

В Самаре на несколько дней перекроют дорогу из-за реконструкции теплотрассы.

троллейбус

В Самаре с 09:00 7 июля закроют движение по участку ул. Вольской в связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы. До 05:00 10 июля там нельзя будет проехать в районе дома № 119, между пр. Кирова и ул. Каховской.

В эти дни будут скорректированы схемы движения автобусов № 7 и 15. Первые поедут в сторону остановки «Завод «Металлург» по ул. Вольской, пр. Кирова, ул. Стара-Загора, пр. Кирова, Ремесленному переулку и далее - по привычной схеме. Вторые будут следовать от железнодорожного вокзала по маршруту троллейбуса № 4.

Также внесены изменения в маршруты автобусов № 21, 34 и 99. Они пойдут в сторону пр. Металлургов через пр. Кирова, Ремесленный переулок, ул. Каховскую.

Ольга Яковлева

07:44 07.07.2023



Главные события

Новости Самары

11:42   
Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
10:58   
Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
10:40   
Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
10:20   
Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля
09:56   
Из Самарской области выдворили 255 иностранцев, нарушивших законодательство РФ
09:22   
Более 1600 новых мусорных баков установили на контейнерных площадках Самары



Новости Самары


18 апреля 16:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru