Новости Самары
Портал города Самара samru

Отопительный сезон в Самаре завершится 24 апреля 2023 года

В Самаре готовятся к отключению отопления в жилых домах и нежилых объектах.

термометр

Отопительный сезон в Самаре в 2023 году официально завершится в понедельник 24 апреля. Соответствующее постановление подписали 19 апреля в городской администрации.

По правилам, подача тепла в жилые и нежилые объекты может прекращаться в том случае, если температура воздуха в областной столице несколько дней держится выше +8 градусов.

После завершения отопительного сезона в городе начнется подготовка к следующему сезону с гидравлическими испытаниями теплосетей и ремонтом теплотрасс.

Ольга Яковлева

09:57 19.04.2023



Главные события

Новости Самары

  11:38  «Паровоз Победы» с экспонатами прибудет на железнодорожный вокзал Самары 5 мая
  10:47  Жительница Самарской области лишилась денег после получения СМС от мошенников
  10:24  Глава Октябрьского района Самары ответит на вопросы жителей в социальной сети
  09:43  Началась укладка нового асфальта на дороге «Урал» – Светлый Ключ под Самарой
  09:16  Утверждена новая компенсация для участников СВО и их семей в Самарской области
  08:50  Павильоны остановок общественного транспорта Самары приведут в порядок



Новости Самары


11 апреля 6:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru