Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области ожидаются гроза, град и шквалистый ветер до конца суток 13 июля

В Самарской области в ближайшие часы ожидают грозу со шквалистым ветром.

монумент славы в Самаре

Днем во вторник 13 июля 2021 года в Самарской области объявили оранжевый уровень опасности из-за погоды. Об этом предупреждают в региональном ГУ МЧС.

В ведомстве сообщили, что в ближайшие 2-4 часа с сохранением прогноза до конца суток в регионе местами ожидается гроза с ливнем и даже градом. Также метеорологи говорят о шквалистом ветре, который может усиливаться до 20-25 м/с.

В ГУ МЧС отметили, что информация получена от специалистов Приволжского УГМС. Жителей региона просят ограничить выход из зданий при усилении ветра.

15:03 13.07.2021



Главные события

Новости Самары

  16:57  Запрет на посещение лесов Самарской области установлен с 19 по 21 апреля 2025
  11:42  Более 15 тысяч куличей отправили депутаты Думы Самары в зону СВО
  10:58  Регистрация документов для летнего полива садовых участков начинается в Самаре
  10:40  Набережная в Сызрани вошла в федеральный реестр лучших практик благоустройства
  10:20  Автобусные маршруты № 17, 32 и 36 в Самаре частично изменились с 18 апреля
  09:56  Из Самарской области выдворили 255 иностранцев, нарушивших законодательство РФ



Новости Самары


19 апреля 5:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru