Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области три человека погибли в ДТП с большегрузом

В Самарской области утром 18 марта произошло серьезное ДТП.

место дтп с тремя погибшими в самарской области

Сегодня, в четверг 18 марта, около четырех утра, на трассе под Самарой погибли двое взрослых и ребенок. Об этом сообщили в прокуратуре Самарской области, отметив, что по данному факту организована проверка.

В ГУ МВД по Самарской области рассказали, что на 1062 км автодороги М-5 "Урал" в Красноярском районе столкнулись легковушка и большегруз. Обстоятельства случившегося выясняются.

На место выезжал районный прокурор Игорь Шустов.

 



Главные события

Новости Самары

15:51   
Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
11:40   
Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


21 апреля 16:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru