Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре запретят остановку в районе Московского шоссе

В Самаре установят новые дорожные знаки для выполнения работ по содержанию Московского шоссе в нормативном состоянии.

работа эвакуатораОб этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

С 21 января знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» и табличка 8.55 «Время действия с 22.00 до 6.00» будут действовать на проезде по ул. Маломосковской, участке от ул. Лукачева до пр. Масленникова.

09:37 14.01.2021



Главные события

Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары
Трамваи «Львенок» перевезли уже более 220 тысяч самарских пассажиров
 
Новости Самары

  06:31  Автобусы семи маршрутов в Самаре будут ходить по временной схеме с 18 до 28 мая
16 мая
  16:42  Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
  11:39  Жителя Самары оштрафовали за оскорбление полицейского в супермаркете
  11:00  13 самарских сел подключат к высокоскоростному интернету и мобильной связи
  10:18  В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
  10:09  Самара получила награды премии «Туристические города» в четырех номинациях



Новости Самары


19 мая 6:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru