Новости Самары
Портал города Самара samru

В Волгаре и на 19 км Московского шоссе построят новые дороги

Депутаты городской Думы внесли изменения в бюджет Самары на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.

глава самары елена лапушкина в городской думе

В нем учли средства, поступившие из вышестоящих бюджетов. В результате параметры бюджета на 2021 год остались прежними, а на 2022 и 2023 годы увеличились.

Решено в 2022 году направить порядка 275 млн рублей на строительство дорог и дождевой канализации в Волгаре, а еще более 244 млн рублей - на строительство улично-дорожной сети с инженерными сетями, квартальной котельной и теплосетей на 19 км Московского шоссе. В 2023 году работы будут продолжены, предусмотрено почти 230 млн рублей на строительство дорог в Волгаре и больше 52 млн рублей - дорожной сети с инженерными сетями на 19 км шоссе, рассказали в Думе.

09:19 30.12.2020



Главные события

Новости Самары

15:51   
Дополнительные рейсы парома назначены между Самарой и Рождествено 22 и 23 апреля
11:40   
Плату за скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку повышать не будут
10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области



Новости Самары


21 апреля 18:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru