Новости Самары
Портал города Самара samru

Пациенты самарских больниц пожаловались на эвакуацию своих авто

16 ноября на заседании оперштаба по предупреждению распространения коронавируса в Самарской области обсуждалась проблема заболевших автовладельцев.

Эвакуация автомобиляКак пишет пресс-служба региональных властей, в настоящее время от жителей поступает много жалоб об эвакуации автомобилей от лечебных учреждений в тот момент, когда люди находятся в поликлиниках и больницах.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение проработать этот вопрос и вынести решение с учетом проблем людей и необходимости обеспечения бесперебойной работы медучреждений.

«Понятно, что эти брошенные автомобили с одной стороны могут создавать сложности для проезда в том числе спецмашин, машин скорой неотложной помощи. Тем не менее давайте подходить к этому разумно, - отметил глава региона. - Количество людей в лечебных учреждениях больше сейчас. Давайте вместе с ГИБДД отработаем этот вопрос. Когда человек иногда в тяжелом состоянии, во всяком случае с температурой, выходит и свою машину не находит и ему надо, невзирая на наличие инфекции, свою машину искать и ехать забирать - это не дело. Предложите решение».

14:32 17.11.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 17.11.2020 17:06 ответить
        Эти .... эвакуируют машины даже от детских поликлиник. Нажива правит балом. Горите в аду!

Главные события

Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары Еще 6 новых низкопольных трамваев «Львенок» выпустили на маршруты Самары
Трамваи «Львенок» перевезли уже более 220 тысяч самарских пассажиров
 
Новости Самары

  06:31  Автобусы семи маршрутов в Самаре будут ходить по временной схеме с 18 до 28 мая
16 мая
  16:42  Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
  11:39  Жителя Самары оштрафовали за оскорбление полицейского в супермаркете
  11:00  13 самарских сел подключат к высокоскоростному интернету и мобильной связи
  10:18  В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
  10:09  Самара получила награды премии «Туристические города» в четырех номинациях



Новости Самары


19 мая 4:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru