Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские образовательные учреждения уходят на каникулы

В целях исполнения Указа президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в министерстве образования и науки Самарской области издали специальные распоряжения N318-р от 26.03.2020, N 319-р от 26.03.2020.

школьницаНа период с 30 марта по 5 апреля в организациях общего, дополнительного, профессионального, дополнительного профессионального образования региона объявлены каникулы.

Напомним, детсады в эти дни также не будут работать, а для детей работающих граждан - сотрудников предприятий, организаций, органов власти, перечисленных в п.2 президентского Указа от 25 марта, будут организованы дежурные группы.

15:39 27.03.2020



Главные события

Новости Самары

17:37   
Паром начнет ходить между Самарой и селом Рождествено с 18 апреля
11:39   
Мошенники взломали профиль самарца на Госуслугах и похитили 250 тысяч рублей
10:44   
Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
10:05   
Общественные территории Самары начали обрабатывать от клещей
09:39   
Более 300 памятников и скульптур Самары очистят от загрязнений
09:14   
Глава Железнодорожного района Самары проведет прямой эфир для жителей в соцсети



Новости Самары


17 апреля 19:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru