Новости Самары
Портал города Самара samru

Начавшаяся накануне метель продолжится в Самаре и днем

В Самаре объявлен оранжевый уровень опасности из-за погоды.

Оранжевый уровень опасности в Самарской области

Вечером в воскресенье 22 марта в областной столице начался сильный снегопад. По данным представителей регионального ГУ МЧС , ссылающихся на Приволжское УГМС, такая погода сохранится в губернии и днем 23 марта.

"Местами по Самарской области ожидается очень сильный снег, метель при видимости 500-1000 метров, усиление восточного ветра 16-21 м/с, на дорогах снежные заносы", - предупреждают в ведомстве.

Водителей просят соблюдать осторожность на дорогах.

07:21 23.03.2020



Главные события

Новости Самары

  13:11  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменится с 23 мая
  11:38  Житель Тольятти после кражи укусил сотрудника магазина и спрятался под машину
  10:40  Более 400 новых электрокардиографов поступят в медучреждения Самарской области
  10:01  Экологический парк «Натуралист» открыли под Самарой в Жигулевском заповеднике
  09:27  За нарушения графиков автобусов в Самаре назначены штрафы на 466 тысяч рублей
  08:57  На 13 улицах Самары на несколько часов отключат холодную воду



Новости Самары


20 мая 1:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru