Новости Самары
Портал города Самара samru

Фрунзенский мост в Самаре начали тестировать

В конце 2019 года на новом Фрунзенском мосту через реку Самару открыли движение в обе стороны, однако пока объект (вместе со съездами) запущен лишь в тестовом режиме.

Фрунзенский мост в Самаре

Об этом сообщают в АО "Стройтрансгаз". К примеру, пока на участке по ул. Фрунзе, где продолжаются работы по устройству съездов транспортной развязки, ограничен скоростной режим - до 40 км/ч.

В полном объеме Фрунзенский мостовой переход запустят в эксплуатацию лишь в марте 2020 года. В период "тестирования" планируется оценить интенсивность движения по новой дороге, проверить режим работы светофоров, уличного освещения, провести оценку сооружения для выявления возможных недостатков.

Фото: Стройтрансгаз

10:39 09.01.2020



Главные события

Новости Самары

17:00   
На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
11:43   
С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
11:07   
Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
10:25   
Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
10:02   
Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
09:46   
К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона



Новости Самары


22 апреля 19:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru