Новости Самары
Портал города Самара samru

В Струковском саду состоится фестиваль "Волга одна, песни разные"

4 и 5 сентября в Самаре пройдет песенный фестиваль народов Поволжья (финальный тур).

струковский сад самара

Место: летний театр Струковского сада.
Вход для зрителей свободный.

Участники фестиваля будут выступать 4 и 5 сентября с 12:00 до 17:00. Заключительный концерт первого дня фестиваля (4 сентября) - в 19:00, гала-концерт лауреатов и гостей - 5 сентября в 19:00.

"В русле одной из самых длинных рек в мире зародилось большинство современных народов России, и у каждого из них своя самобытная музыка, свои напевы. Времена менялись, и лишь одно оставалось неизменным – красавица Волга. Фестиваль задуман, как площадка для творческого общения начинающих и уже состоявшихся музыкантов из разных городов, которые хотят представить свои работы вниманию коллег и широкой публики", - сообщают организаторы.

0+

10:44 27.08.2019



Главные события

Новости Самары

10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области
08:57   
Автобус №26 «Автостанция Аврора - Сухая Самарка» в Самаре начал ходить чаще
08:29   
Маршруты автобусов № 30 и 30к изменились в Самаре с 19 апреля



Новости Самары


21 апреля 11:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru