Новости Самары
Портал города Самара samru

Дороги в селе Ташла, где обновляют паломнический комплекс, отремонтируют за 50 млн рублей

Объявлены торги на ремонт автодорог в селе Ташла Ставропольского района Самарской области.

Деньги (почти 50 млн рублей) будут выделены из бюджетов сельского поселения, районов и области.

Речь идет о дороге от трассы Тольятти-Димитровград до Святого источника, стоянке площадью 1644 кв. метров около трассы и внутрипоселковых дорогах.

Напомним, в селе Ташла собираются реконструировать инфраструктуру храма в честь Святой Троицы и источника "Избавительница от бед". Это важный центр паломничества в регионе. В ходе реконструкции планируется расширить площадку у источника, благоустроить маршруты между монастырем, источником и храмом в Мусорке и т.д. В мае были представлены первые эскизы развития территории.

ташла храм реконструкция

10:36 27.06.2019



Главные события

Новости Самары

07:51   
Еще 21 новый трамвай «Львенок» пустят на маршруты Самары в ближайшее время
22 апреля
  17:00  На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
  11:43  С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
  11:07  Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
  10:25  Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
  10:02  Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево



Новости Самары


23 апреля 7:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru