Новости Самары
Портал города Самара samru

Ремонт Заводского шоссе от Кирова до Земеца приближается к концу

В Самаре продолжается капитальный ремонт Заводского шоссе.

самара заводское шоссе

Как сообщают в городской администрации, на участке между улицей Земеца и проспектом Кирова работы уже находятся на завершающей стадии.

"Там приступили к укладке верхнего слоя асфальта, параллельно ведутся работы по устройству тротуаров и установке пешеходных ограждений". - говорят в мэрии.

Напомним, в целом, с прошлого года, улицу приводят в порядок на отрезке от ул. 22 Партсъезда до ул. Земеца. Объект должен быть сдан в эксплуатацию уже в сентябре.

В 2020 году начнется ремонт Заводского шоссе от ул. Авроры до 22 Партсъезда.

13:34 14.06.2019



Главные события

Новости Самары

  17:00  На Московском шоссе в Самаре 22 апреля начнется устройство выравнивающего слоя
  11:43  С улиц Самары вывезли 118 незаконно установленных торговых объектов
  11:07  Умные детекторы транспорта разместят на светофорах по 14 улицам Самары
  10:25  Запрет на посещение всех лесов Самарской области установлен с 22 до 28 апреля
  10:02  Новое судно МПКС начнет курсировать по Волге между Самарой и селом Ширяево
  09:46  К Крутым Ключам в Самаре предложили пустить трамвайную линию от стадиона



Новости Самары


23 апреля 7:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru