Новости Самары
Портал города Самара samru

Новый детсад на Алма-Атинской будет достроен уже в этом году

Глава Самары Елена Лапушкина в среду 22 мая осмотрела территорию строящегося детсада в районе жилых домов №138 и №142 по улице Алма-Атинской.

строительство детсада

Закончить стройку планируют уже в текущем году. В настоящее время там завершаются работы по возведению «коробки», затем начнется монтаж внутренних инженерных систем, отделка помещений и фасада, в конце - благоустройство прилегающей территории.

Сад рассчитан на 240 мест (12 групп). Четыре группы на 80 мест - для детей до трех лет (количество ясельных групп может быть увеличено при отсутствии очереди из детей 3-7 лет).

Здание будет приспособлено для маломобильных детей, внутри оборудуют лифт.

10:30 23.05.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 23.05.2019 12:28 ответить
        Еще с дефектным фундаментом не решили что делать)) уже рапортуют))))

Главные события

Новости Самары

  17:37  Паром начнет ходить между Самарой и селом Рождествено с 18 апреля
  11:39  Мошенники взломали профиль самарца на Госуслугах и похитили 250 тысяч рублей
  10:44  Ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал в Тольятти
  10:05  Общественные территории Самары начали обрабатывать от клещей
  09:39  Более 300 памятников и скульптур Самары очистят от загрязнений
  09:14  Глава Железнодорожного района Самары проведет прямой эфир для жителей в соцсети



Новости Самары


18 апреля 4:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru