Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой автомобилистка устроила ДТП из четырех машин

ДТП произошло вечером в воскресенье 21 апреля автодороге «Волжский-Курумоч-Урал» в Красноярском районе.

дтп

37-летняя водитель автомобиля «Шкода» ехала в сторону Самары, не выбрала безопасную дистанцию и допустила столкновение с автомобилем «Ситроен».

Последний от удара продолжил движение и врезался в автомобиль «Лада-219060», который, в свою очередь, улетел в «Тойоту».

"В результате ДТП получила травмы и была направлена на амбулаторное лечение 12-летняя пассажирка автомобиля «Ситроен». По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку", - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

12:02 22.04.2019



Главные события

Новости Самары

10:42   
Скоростные пассажирские суда начнут ходить по Волге в Самарской области в мае
10:12   
Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
09:49   
В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
09:19   
На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки
08:54   
Убийце 17-летней девушки в Самаре назначили 19,5 лет лишения свободы
08:25   
Скульптуру козы вернули в Струковский сад Самары после ремонта



Новости Самары


23 апреля 10:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru