Новости Самары
Портал города Самара samru

На ремонт трех дворов в Железнодорожном районе Самары потратят 11,5 млн

В Самаре объявлены торги на ремонт двух дворовых территорий.

дворЭто дворы по ул. Аэродромной 37,39,41, Волгина 116,120, а также ул. Мяги 24,26,28.

Работы будут проведены в этом году, до сентября, по программе "Формирование комфортной городской среды". Подрядчик получит за них около 11,5 млн рублей из бюджета Железнодорожного района.

Во дворах установят 24 парковые скамейки, 23 деревянные урны, новые качели, песочные дворики с детскими счетами, стенки для метания мячиков, горки в виде самосвалов, карусели и детские стенки для рисования, скульптуру "Мишка с гармошкой", спортплощадки. Также там приведут в порядок зеленые насаждения, освещение, асфальтовое покрытие.

Напомним, в этом году по вышеуказанной программе в городе отремонтируют около 50 дворовых территорий в разных районах Самары. Полный список

10:49 25.03.2019



Главные события

Новости Самары

10:33   
Ботанический сад Самары открылся для посетителей с 20 апреля
10:00   
На площади Куйбышева в Самаре впервые устанавливают противотаранные устройства
09:32   
На улице Макаренко в Самаре завершился ремонт дороги от улицы Литвинова
09:15   
Первый крематорий планируется построить в Самарской области
08:57   
Автобус №26 «Автостанция Аврора - Сухая Самарка» в Самаре начал ходить чаще
08:29   
Маршруты автобусов № 30 и 30к изменились в Самаре с 19 апреля



Новости Самары


21 апреля 10:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru