Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самары задолжали за тепло уже 864,7 млн рублей

Теплоэнергетики разослали жителям Самарской области СМС с напоминанием погасить долги за отопление и горячую воду.

отопление батарея Сообщения на телефоны получили почти 50 тысяч человек, все вместе они должны больше 163 млн рублей (это жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, находящиеся на прямых расчетах с энергетиками).

"По состоянию на 1 марта 2019 года долги жителей региона за теплоресурсы превысили 1,1 млрд рублей, в том числе просроченная задолженность составила 582 млн рублей. Задолженность населения областной столицы составляет 864,7 млн рублей, долги тольяттинцев достигли 315,4 млн рублей. Клиенты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» из Новокуйбышевска к началу весны не заплатили 1,7 млн рублей", - рассказали в "Энергосбыт Плюс".

При погашении долгов до 31 мая самарцам не нужно платить пени.

13:03 19.03.2019



Главные события

Новости Самары

  11:42  Первый профессиональный сектор для легкоатлетических метаний построили в Самаре
  11:00  Пенсии работающих пенсионеров в Самарской области увеличат с 1 августа
  10:31  Первый миллион тонн зерна собрали на полях Самарской области
  09:43  Движение автобусов и троллейбусов по улице Мичурина в Самаре восстановлено
  09:20  Трамвай и KIA столкнулись в Самаре 29 июля на улице Ново-Садовой
  09:10  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 30 и 31 июля



Новости Самары


30 июля 4:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru