Новости Самары
Портал города Самара samru

Отопление в центре Самары должны восстановить к вечеру

В Самаре теплоэнергетики приступили к земляным работам на месте порыва теплотрассы (пересечение пр. Ленина с ул. Осипенко).

батареи подъезд"Информация по состоянию на 10.00. Ведутся земляные работы. Теплоноситель в детсадах и учебных заведениях, попавших в зону отключения, не сливали. Температура в норме - 22-23 градуса", - сообщил первый заместитель главы Самары Владимир Василенко.

По его словам теплоснабжение в зданиях должно быть восстановлено в течение 6-7 часов.

Напомним, сегодня утром, 12 февраля, на пр. Ленина произошёл порыв теплотрассы диаметром 500 мм. Проблемы с отоплением могут наблюдаться в четырех десятках зданий по ул. Осипенко, Челюскинцев, Радонежской, пр. Ленина, Ново-Садовой. Адресный список домов

10:47 12.02.2019



Главные события

Новости Самары

11:45   
Участок трассы М-5 в Самарской области частично перекроют в ночные часы
11:03   
Стрельную гору в Самарской области открыли для посетителей с 26 апреля
10:27   
На пяти улицах Самары планируется снести аварийные жилые дома
10:00   
Холодную воду планируется отключить на 16 улицах Самары 29 апреля
09:39   
28 дворовых территорий благоустроят в Самаре в 2025 году
09:10   
По 40 адресам в Промышленном районе Самары отремонтируют дворовые проезды



Новости Самары


28 апреля 12:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru