Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани 14-летний мальчик умер возле ТЦ, вдохнув газ из баллона

Трагедия произошла в Сызрани в понедельник 24 декабря.

Как рассказали в администрации города, подростки 13-14 лет купили в одном из отделов ТЦ "Образцовый" баллончик с газом, а затем пошли на технический этаж многоквартирного дома по ул.Астраханской. Один из мальчиков начал вдыхать газ. Когда ребята вернулись на улицу, ему стало плохо.

Подросток упал возле торгового центра. Друзья вызвали ему скорую помощь, и приехавшие врачи констатировали смерть мальчика.

"По имеющейся информации, погибший подросток 2004 года рождения проживал в Сызрани с 2006 года с бабушкой и дедушкой. В службах профилактики не состоял, в школе поведение расценивалось как удовлетворительное", - сообщили в мэрии.

13:36 25.12.2018



Главные события

Новости Самары

  11:42  Первый профессиональный сектор для легкоатлетических метаний построили в Самаре
  11:00  Пенсии работающих пенсионеров в Самарской области увеличат с 1 августа
  10:31  Первый миллион тонн зерна собрали на полях Самарской области
  09:43  Движение автобусов и троллейбусов по улице Мичурина в Самаре восстановлено
  09:20  Трамвай и KIA столкнулись в Самаре 29 июля на улице Ново-Садовой
  09:10  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 30 и 31 июля



Новости Самары


30 июля 5:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru