Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары в Рождествено пойдут суда на воздушной подушке

СВП выйдут на маршрут Самара - село Рождествено не раньше понедельника.

судно на воздушной подушке"В связи с отсутствием устойчивого ледового покрова на Волге и постоянной подвижкой ледовых полей, в целях предотвращения возможных транспортных происшествий и чрезвычайных ситуаций, а также для исключения случаев угрозы жизни и здоровью пассажиров, переправа СВП по маршруту "Самара-Рождествено" начнет стабильную работу не раньше 24 декабря 2018 года", - сообщили в "Самарском речном пассажирском предприятии".

Напомним, с 21 декабря в рейсы перестали выходить пассажирские теплоходы в связи с усложнившейся ледовой обстановкой на реке.

Суда на воздушной подушке будут перевозить пассажиров между городом, селом и Прораном вплоть до весны 2019 года.

08:37 22.12.2018



Главные события

Новости Самары

08:20   
Ограничение движения по улице Каховской в Самаре продлили до 20 июня
06 июня
  11:41  Жесткость воды в Куйбышевском районе Самары снизилась с 15 до 4,6 градусов
  11:00  В космос отправят ракету с рисунками пациентов детской больницы Самары
  10:27  Для редких птиц в Самарской области построят 118 искусственных гнездовий
  09:42  Жителей Самары приглашают на уличные тренировки от баскетбольного клуба
  09:14  Спортивный праздник состоится на набережной Самары в День России 12 июня



Новости Самары


7 июня 9:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru