Новости Самары
Портал города Самара samru

Ремонтировать второй вестибюль станции метро "Кировская" пока не собираются

В Самаре в ближайшее время не собираются делать ремонт в павильоне метро у железнодорожной станции "Пятилетка".

Об этом сообщили в МП "Самарский метрополитен".

Напомним, круглый наземный вестибюль станции метро «Кировская», расположенный ближе к остановкам общественного транспорта, много лет был закрыт для пассажиров. Самарцы могли пользоваться только дальним вестибюлем в глубине Кировского рынка в районе железнодорожной платформы «Пятилетка».

После проведенного ремонта в 2015 году круглый павильон открыли, а выход у "Пятилетки" наоборот - закрыли, сейчас им пользоваться нельзя.

09:14 30.11.2018



Главные события

Новости Самары

14:37   
Скоростное судно «Валдай» пустят из Самары в Ширяево с 1 мая
11:45   
Участок трассы М-5 в Самарской области частично перекроют в ночные часы
11:03   
Стрельную гору в Самарской области открыли для посетителей с 26 апреля
10:27   
На пяти улицах Самары планируется снести аварийные жилые дома
10:00   
Холодную воду планируется отключить на 16 улицах Самары 29 апреля
09:39   
28 дворовых территорий благоустроят в Самаре в 2025 году



Новости Самары


28 апреля 22:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru