Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой 22-летняя автомобилистка устроила ДТП с Камазом

ДТП произошло в воскресенье 21 октября в Безенчукском районе. 

22-летняя девушка (водительский стаж - 4 года) на ВАЗ 21140 ехала по автодороге "Осинки-Приволжье", не выбрала подходящую скорость и допустила столкновение с автомобилем КАМАЗ, двигавшимся в попутном направлении.

В результате ДТП получили травмы сама автомобилистка и ее пассажиры: 23-летний парень и 44-летняя женщина. Последнюю пришлось госпитализировать.

По факту случившегося проводится проверка, сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

13:04 22.10.2018



Главные события

Новости Самары

  11:51  Для скоростной переправы из Самары в Ширяево и Винновку не нашли перевозчика
  11:41  В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
  11:00  Руководитель Промышленного района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети
  10:12  Незаконные гаражи на проспекте Карла Маркса в Самаре планируется снести
  09:49  В парке Самары состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летию Победы
  09:19  На улицах Самары стартовало нанесение дорожной разметки



Новости Самары


24 апреля 0:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru