Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары в Казань пустят удобный ночной поезд за 750 рублей

Напомним, с 9 декабря между Самарой и Казанью будет ходить новый ежедневный пассажирский поезд №125/126.

Время в пути - 10 часов 54 минуты из Самары, 10 часов 20 минут из Казани. самара поездСтоимость билетов - от 750 рублей на плац и от 1913 рублей в купе.

Билеты уже в продаже.

Выезд из Самары в 20:26, прибытие в Казань в 6:20 утра. Обратно - в 21:20 выезд из Казани, прибытие в Самару в 8:40 (везде указано местное время городов).

В пути поезд будет делать всего шесть остановок: Чапаевск, Безенчук, Сызрань, Ульяновск, Буа, Зеленый Дол.

Отметим, сейчас между Самарой и Казанью курсирует только поезд №682, который идет больше 15 часов и отправляется не каждый день.

12:15 27.09.2018



Главные события

Новости Самары

12:24   
Ветроэлектростанция начнет работу в Самарской области в 2025 году
11:40   
Выставка «Судьба одна на всех» с экспонатами четырех музеев открылась в Самаре
11:00   
В вузах Самарской области подготовили 9404 бюджетных места для новых студентов
10:30   
На улицах Самары 23 апреля приступили к высадке цветов
09:51   
Между Самарой и Иркутском с июня начнут летать самолеты
09:37   
Жители Самары начали получать подозрительные извещения о поверке счетчиков воды



Новости Самары


24 апреля 22:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru